Задать вопрос 0 ×
Задай вопрос консультанту
Часто задаваемые вопросы

11/03/2015

Неделя финансовой грамотности

 


 
 17 марта 2015 года в 13:00 в Большом зале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Москва, Ленинградский пр-т, 49) состоится торжественное закрытие Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. 

   В мероприятии примут участие Заместитель Министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак, ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаил Эскиндаров, Председатель Экспертного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Центральном Банке Российской Федерации Виктор Климов, Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, а также главный редактор ИА «Bankir.ru» Ян Арт. Ведущая церемонии закрытия - Анна Зеленцова, координатор Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». 

   Помимо подведения итогов Недели финансовой грамотности, программа мероприятия включает дискуссию студентов со спикерами на тему финансовых прав молодежи, прямые включения из регионов-участников Недели, награждения победителей конкурсов, проходивших в рамках Недели, и многое другое. 

   Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии и отпраздновать окончание Недели финансовой грамотности вместе!

   Познакомиться с расписанием мероприятий в своем регионе и зарегистрироваться для участия можно на сайте Недели финансовой грамотности www.finlitweek.ru, а также на страницах Недели в социальных сетях.

Вход свободный, по предварительной регистрации
Сбор гостей: 12.30
 



 
Все новости